Начерти отрезок длиной 8см. Раздели его на 2 равные части . Какие доли отрезка получились?Сколько их ?? раздели каждую половину ещё на 2 равные части. Какие доли отрезка получились ? Сколько и в целом отрезке?? Сколько четверты...

Начерти отрезок длиной 8см. Раздели его на 2 равные части . Какие доли отрезка получились?Сколько их ?? раздели каждую половину ещё на 2 равные части. Какие доли отрезка получились ? Сколько и в целом отрезке?? Сколько четвертых долей отрезка в его полови не       отпрвте фото  пожалюста срочно надо