Начерти прямоугольник. Представь что это план комнаты и Расставь вдоль стен 7 стульев так чтобы у каждой стены оказалось 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______________________ !           стул  стул              ! !стул                           стул! !                                   стул! !стул______стул________! Примерно так...