Начерти прямоугольник со сторонами 5см и 7 см (тут все ясно).Сколько раз поместится в нем каждая мерка прямоугольника со сторонами 3см и 6см, если в качестве мерки выбрать одну клетку тетради; квадрат со стороной 2 клетки;квадр...

Начерти прямоугольник со сторонами 5см и 7 см (тут все ясно).Сколько раз поместится в нем каждая мерка прямоугольника со сторонами 3см и 6см, если в качестве мерки выбрать одну клетку тетради; квадрат со стороной 2 клетки;квадрат со стороной 3 клетки.Все эти мерки помогли опиеделить площадь фигуры?