Начерти прямоугольник,длина которого 7см, а ширина на 3см короче. найди периметр этого прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторая сторона равна 7-3=4 см периметр равен (7+4)*2=11*2=22см
Гость
1)7+3=10                                                                                                                2)7*2+3*2=20                                                                                                        Ответ 20 см периметр прямоугольника