Начерти прямоугольник,у которого соседние стороны имеют длины 3см и 5см .вычисли периметр этого прямоугольника,не проводя никаких измерений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри. 1. черти прямоугольник. ширина которого 3см длина 5 см 2 нам нужно узнать периметр. для этого нужно ширину умножить на длину. условие. чертить прямоугольник. ширина 3 см длина 5см периметр-? решение. 1) 3*5=15(см)-периметр ответ:15 см.