Начерти развертку поямоугольного параллепипида с ребрами длиной 4см, 3см и 2 см. закрась противоположные грани с размерами 4см и 3см красным карандашом, а противоположные грани с размерами 4см и 2см синим карандашом, а противоп...

Начерти развертку поямоугольного параллепипида с ребрами длиной 4см, 3см и 2 см. закрась противоположные грани с размерами 4см и 3см красным карандашом, а противоположные грани с размерами 4см и 2см синим карандашом, а противоположные грани с размерами 3см и 2см желтым. Подумай, сколькими разными спосабами можно расположить на парте прямоугольный параллелепипед . Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 4 +3 +2 2 способ 4 +2