Начерти три отрезка : длина первого равна 6 см что составляет 1/2 длина второго отрезка.Длина третьего отрезка раавна 1/3 длина второго отрезка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй отрезок - 12см третий отрезок - 4 см
Гость
первый отрезок 6см второй отрезок 6/1/2=12см третий отрезок 12/3*1=4см ответ: первый отрезок 6см,второй отрезок 12см,третий отрезок 4см отметь ЛУЧШИЙ ОТВЕТ,пожалуйстаа