Начерти три отрезка так, чтобы отрезок АВ имел длины больше, чем 6 см, но был короче

Начерти три отрезка так, чтобы отрезок АВ имел длины больше, чем 6 см, но был корочеCD на 2 см и длиннее отрезка ОР на 4 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AB=8 см                                                                                                         CD=10 см                                                                                                       OP=4 см