Начерти в тетради с помощью линейки и циркуля :1) отрезок А и В длиной 25 мм. 2) окружности с центрами в точках А и В радиусом АВ.3) точки перечисления окружностей - точки С и D.4) окружность с центром в точке С радиусом АС. По...

Начерти в тетради с помощью линейки и циркуля :1) отрезок А и В длиной 25 мм. 2) окружности с центрами в точках А и В радиусом АВ.3) точки перечисления окружностей - точки С и D.4) окружность с центром в точке С радиусом АС. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как тебе навестить если ты не поймешь так нечего