Начертил схему ненадо делать да и где вот это я сказала не делать вот эти номера де
Начертил схему ненадо делать да и где вот это я сказала не делать вот эти номера делать и самый последний тоже заделать надо помогите пж дам 1000 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю ночь ветер свистел и ухал в горах. Ранним утром зима спустилась с гор, показалось солнце.
Я медленно шел по тропинке. Вдоль берега реки бежала лисица, скользила жесткому насту, проваливалась в мягком снегу. У лисы был удивительный хвост. Он пылал серебром.
Я направился по лисьему следу. Здесь она прыгала через ручей и сорвалась в воду. Намок и пушистый хвост. Теперь каждая волосинка покрылась ледяным чехлом. Ловко обманула меня волшебница-зима она показала мне зверя со сказочным хвостом.