Начертить квадрат , периметр которого равен 12 см, и вычисли его площадь.Чему равна площадь второго квадрата,периметр которого в 3 раза больше периметра первого квадрата? Начерти прямоугольник со сторонами 8 см и 4 см и квадрат...

Начертить квадрат , периметр которого равен 12 см, и вычисли его площадь.Чему равна площадь второго квадрата,периметр которого в 3 раза больше периметра первого квадрата? Начерти прямоугольник со сторонами 8 см и 4 см и квадрат со стороной 6 см.Сравни периметру и площадь этих фигур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь первого квадрата: 9 см^2 Площадь воторого квадрата: 81 см^2 Прямоугольник Периметр: 24 см Площадь: 32 см^2 Квадрат со стороной 6 см Периметр: 24 см Площадь: 36 см^2