Начертить прямоугольник с длинами сторон 6 см и 4 см и вычислить его периметр. Выразить результат в дециметрах и сантиметрах. ________________________________________________________________________ Начертить квадрат с длиной с...

Начертить прямоугольник с длинами сторон 6 см и 4 см и вычислить его периметр. Выразить результат в дециметрах и сантиметрах.  ________________________________________________________________________   Начертить квадрат с длиной стороны 3 см и 5 мм. Вычислить его периметр и записать результат в дециметрах и сантиметрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4*2=20 cм-периметр прямоугольника 20см=2дм ответ: 20 см, 2дм