Начертить схемы, определить вид придаточных.Заранее спасибо! 1) В ясный день вы увидите как осенняя паутина блестит на солнце. 2) Трех сосен, кот...

Начертить схемы, определить вид придаточных.Заранее спасибо! 1) В ясный день вы увидите как осенняя паутина блестит на солнце. 2) Трех сосен, кот...Начертить схемы, определить вид придаточных.Заранее спасибо! 1) В ясный день вы увидите как осенняя паутина блестит на солнце. 2) Трех сосен, которые так любил Пушкин, в Михайловском сейчас нет. 3) На месте, где они когда-то росли, посажены молодые сосенки 4) Мы спросили, когда нам прийти сно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В ясный день вы увидите, как осенняя паутина блестит на солнце. (увидите ЧТО? придаточное изъяснительное) [— ═], (как — ═). 2) Трех сосен, которые так любил Пушкин, в Михайловском сейчас нет. (сосен КАКИХ? придаточное определительное) […х, (которые ═ —), ═]. 3) На месте, где они когда-то росли, посажены молодые сосенки. (на месте КАКОМ? придаточное определительное) […х, (где — ═), ═ —].   4) Мы спросили, когда нам прийти снова. (спросили ЧТО? О ЧЕМ? придаточное изъяснительное) [— ═], (когда ═). 5) Известно, что слоны в диковинку у нас. (известно ЧТО? придаточное изъяснительное) [═], (что — ═). 6) В росистых лугах течет речонка, что мне так мила. (речонка КАКАЯ? придаточное определительное) [═ —], (что ═). 7) В том месте, где зашло солнце, небо еще редело багряными полосами. (в месте КАКОМ? придаточное определительное) [Х, (где ═ —),— ═]. 8) Мы расположились на отдых у того дерева, что растет у самой воды. (у дерева КАКОГО? придаточное определительное) [— ═ х], (что ═).