Начертить тупоугольный треугольник и покажите точку равноудалененую а) от его сторон б) от его вершин Срочно помогите дам 15 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черти треугольник развёрнутый - это будет тупоугольный ( неважно сколько градусов только не 90) в правом угле ставишь точку это будет от его вершин А в вершину ставишь точку это будет от его углов