Начертите 4 параллельные прямые, увеличивая расстояние между двумя соседними прямыми 5мм. помогите пж.... буду очень благодарна.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________            5мм                              5мм - расстояние между 1-ой и 2-ой параллельными прямыми __________________          10мм                              10мм - расстояние между 2-ой и 3-ей параллельными прямыми _________________            15мм                              15мм - расстояние между 3-ей и 4-ой параллельными прямыми _________________