Начертите координатный луч за единичный отрезок примите отрезок длиной 1 см отметьте на координатном луче точки А В С D соответствующие числа 2 6 8 9 найдите длины отрезков ОА ОВ ОС OD в сантиметрах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОА=2,ОБ=6,ОС=8,ОД=9,начерти координатный луч и отметь 9 единичных отрезков,каждый отрезок будет равен 1 см соответственно