Начертите кординальный луч за единичный отрезок примите отрезок длиной 1см.Отметьте на координатном луче точки А,В,С,D,Соответстующие числам 2,6,8и 9.Найдите длины отрезков ОА,ОВ,ОС и ОD в сантиметрах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки соответствуют числам  2 , 6 , 8, 9 Значит и расстояния до этих точек будут  - 2, 6, 8, 9 - ОТВЕТ