Начертите луч AN и отложите на нем отрезок AK равный 4см 3мм Через точку Kпроведите пр

Начертите луч AN и отложите на нем отрезок AK равный 4см 3мм Через точку Kпроведите прямую CD перпендикулярную лучу AN до 6 задания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               C                |                | 4см3мм  | A----------K-----------N---------------------------------                |                |                |                D как то так вообщем нужно прямую CD начертить вертикально на луче AN как на этом чертеже.