Начертите окружность М с радиусом 4 см.Отметьте:1)зеленным карандашом точку ,лежащую на расстоянии меньше 4 см от точки от точки М 2)красным карандашом точку , лежащую на рассточнии 4 см от точки М 3) голубым карандашом точку ,...

Начертите окружность М с радиусом 4 см.Отметьте:1)зеленным карандашом точку ,лежащую на расстоянии меньше 4 см от точки от точки М 2)красным карандашом точку , лежащую на рассточнии 4 см от точки М 3) голубым карандашом точку , лежащую на расстоянии больше 4 см от точки М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34678ппоопгтиштмрртьпроипролт