Начертите отрезок AB 12 см. Затем начертите отрезок СD, длинна которого равна 2\3 длины отрезка AB EF, длинна которого равна 3\6 длины отрезка AB KL, длинна которого равна 1\2 длины отрезка AB NP, длина которого равна 4\6 длины...

Начертите отрезок AB 12 см. Затем начертите отрезок СD, длинна которого равна 2\3 длины отрезка AB EF, длинна которого равна 3\6 длины отрезка AB KL, длинна которого равна 1\2 длины отрезка AB NP, длина которого равна 4\6 длины отрезка AB пожалуйста помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CD=12*2/3=8 cм EF=12*3/6=6 см KL=12*1/2=6 см NP=12*4/6=8 см