Начертите отрезок длиной 12 см. Начертите один под другим отрезки, длина которых от длины этого отрезка составляет:                                                                                          2) пять двенадцатых , ...

Начертите отрезок длиной 12 см. Начертите один под другим отрезки, длина которых от длины этого отрезка составляет:                                                                                          2) пять двенадцатых , семь двадцать четвёртых ,  одна четвёртая.                                      4) одна третья, четыре двенадцатых, восемь двадцать четвёртых. ( это дроби)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отр.-12см. 2)5 см;3,5 см;3 см. 4)4 см;4 см;4 см.