Начертите отрезок длиной 8см. Над одним концом отрезка напишите число 0, а над другим 16.Разделите отрезок на 4 равные частм.Назовите чимла,которые соответсвуют каждуму штриху деления.Отметьте на полученной шкале числа 3,6,10,1...
Начертите отрезок длиной 8см. Над одним концом отрезка напишите число 0, а над другим 16.Разделите отрезок на 4 равные частм.Назовите чимла,которые соответсвуют каждуму штриху деления.Отметьте на полученной шкале числа 3,6,10,13,15
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому штриха соответствует 4;8;12
Гость
16/4=4 каждая часть равна 4 см и в ней 4 клетки... 1 клетка=1 см в данном случае...