Начертите помещённую выше таблице заполните её следующими примерами при выполнение этой работы пользуйтесь словариком . Тема интернат антенна шинель тембр тезис протест мэри

Начертите помещённую выше таблице заполните её следующими примерами при выполнение этой работы пользуйтесь словариком . Тема интернат антенна шинель тембр тезис протест мэри я индекс интервью дефис компьютер кафе тире стратегия премьера агрессия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую группу : тема, протест ,шинель.В второй интернат ,антенна,тебмр,тезис,мэрия,индекс,компьютер,кафе,тире.Третий интервью,дефис и стратегия , агресия . :)удачи