Начертите пожалуйста .Дан треугольник МКР. На стороне МК отмечена точка Т так, что МТ = 5 см, КТ =10 см. Найдите площади треугольников МРТ и КРТ, если МР = 12 см, КР = 9 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................................................................................................................................
Гость
Решение по формуле Герона