Начертите, пожалуйста. По фронтальной проекции, рис.2, построить 3 проекции пересекающихся сферы и цилиндра, линии их пересечения. Определить видимость. Построить развёртку поверхности, отмеченной буквой "Р".
Начертите, пожалуйста.
По фронтальной проекции, рис.2, построить 3 проекции пересекающихся сферы и цилиндра, линии их пересечения. Определить видимость. Построить развёртку поверхности, отмеченной буквой "Р".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вот такое "чудо" должно быть. Размеры даны в задании.