Начертите прямоугольник ABCD . Постройте: А) Фигуру, на которую отображается диагональ BD при осевой симметрии с осью AC. Б) фигуру, на которую ото...

Начертите прямоугольник ABCD . Постройте: А) Фигуру, на которую отображается диагональ BD при осевой симметрии с осью AC. Б) фигуру, на которую ото...Начертите прямоугольник ABCD . Постройте: А) Фигуру, на которую отображается диагональ BD при осевой симметрии с осью AC. Б) фигуру, на которую отображается угол ADB При центральной симметрии с центром В. Помогите, вообще не понимаю, как это. Особенно первое. Только желательно с рисунком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю..............................