Начертите прямую и отметьте на ней точку О. отступив от точки о вправо на три клетки, поставьте засечку и подпишите под ней число 6. Отметьте на этой координатной прямой числа 12, 2, 8. Заранее спасибо))) срочно!
Начертите прямую и отметьте на ней точку О. отступив от точки о вправо на три клетки, поставьте засечку и подпишите под ней число 6. Отметьте на этой координатной прямой числа 12, 2, 8. Заранее спасибо)))
срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
отступи от О вправо на одну клетку и поставь засечку - это будет число 2
отступи на 4 клетки и поставь засечку - это число 8
отступи на 6 клеток - это число 12