Начертите прямую L и отметьте точки A и B вне этой прямой. Проведите через точки A и B прямые параллельные прямой L.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      Как то так:                                                                                            A--------------------------------------                                                   L--------------------------------------                                              B-------------------------------- А║В,А║L.,B║L