Начертите равнобедренный и тупоугольный Начертите равнобедренный и остроугольный ПЛИЗ)))) +52 балла!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*угла угла вершины больше 90* (91..92...) два других угла соотвецтвенно 180-тот угол то есть тупой угол вычитаешь из 180 и получаешь сумму двух других делешь ее на два и вуаля  а у остроугольного все углы по 60*