Начертите схемы 1. Простого предложения из трёх слов с дополнением 2. Простого предложения с однородными обстоятельствами времени или места, которые соедины повторяющимся союзом И 3. Сложного предложения из двух простых ...
Начертите схемы 1. Простого предложения из трёх слов с дополнением 2. Простого предложения с однородными обстоятельствами времени или места, которые соедины повторяющимся союзом И 3. Сложного предложения из двух простых нераспространённых предложений, соединёных одиночным союзом И
Ответ(ы) на вопрос:
1) (_ = ~ ....) 2)(_ = _._. и _._., и _._._.) 3)(_ = и _ =)
1) ___ ==== _ _ _ __ _ _ 2) ._._,_,_. и ,_,_,_,_,_ и ,_,__,_,_, 3) _______ ======== и _______ =========