Начертите угол ABC равный 75 градусов. отметьте внутри угла точку O и проведите через неё прямую, перпендикулярныю стороне BC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  A  /! \                                      / O  \                                    /    !   \                                  /      !    \                           B  /........!......\C