Начертите угол MKE градусная мера= 160 градусов отметьте на его стороне KE точку A.Проведите через точку а прямую перпендикулярную прямой KE и прямую перпендикулярную прямой MK.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертите угол MKE градусная мера= 160 градусов отметьте на его стороне KE точку A.Проведите через точку а прямую перпендикулярную прямой KE и прямуюперпендикулярную прямой MK. смотри скан внизу --------------------------