Начертите в тетраде треугольник АВС .На стороне АВ отметьте точки Е и К параллельно стороне АС проведите отрезки ЕN и KL . Сколько получилось треугольников ? запишитге параллельные стороны треугольников . Используйте обозначени...

Начертите в тетраде треугольник АВС .На стороне АВ отметьте точки Е и К параллельно стороне АС проведите отрезки ЕN и KL . Сколько получилось треугольников ? запишитге параллельные стороны треугольников . Используйте обозначения при записи. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три треугольника получилось