Начинаю чтонибудь скачивать в интернете комп сразу тупо перезагружается.Почему??? помогите люди!помогите люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверься на вирусы, обнови компоненты проги которой качаешь!
Гость
Для начала проверьте нет ли у вас спец. программ блокирующих лишнее. . (Оутпост, антихакер.. . и т. п. ) Они порой частенько выдают хорошии сюрпризы.
Гость
винду не пробовал менять