Не идёт раздача файлов, скачанных с рутрекера

Не идёт раздача файлов, скачанных с рутрекераuTorrent 2.0.1 не раздаёт файлы, скачанные рутрекера. скачанные с рутора - раздаёт. Файлы были скачаны уже после того, как адрес рутрекера изменился, я там зарегистрирован и учёт статистики идёт без проблем. В чём может быть причина ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индикатор внизу в uTorrent какого цвета? Если красного, то закрыты порты или не настроен роутер - извне к вам не могут подключиться. Либо данная раздача мало кому интересна и нет скачивающих http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1465 http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=676 "Пробовал скачать один и тот же файл с рутора и трекера. руторовский раздаёт, а эта скотина нет" там еще могут быть с приоритетом дела. . лучше скачивает у тех, кто в той же сети или ближе
Гость
То же самое у меня . На других трекерах рейтинг больше 1, а здесь никто не качает, даже самое новое . Либо слишком много у него сидов, что нас не включает, либо какие -то ошибки !
Гость
У меня 2.01 замечательно раздает, может все-таки пиров нет поэтому и нет раздачи?