С помощью какой программі можно перевенуть изображение видео? и как? помогите..очень надо. .очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта прога может перевернуть видео, разделитьь видео на несколько окон, поставить громкость +400% И ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО ВОТ НАЗВАНИЕ LVC media Player
Гость
в проигрователи в настройках
Гость
скорее всего с помощью любой с помощью которой ты просматриваеш