каждый день и всегда до слёз, а причин для этого и не надо, просто смешно и всё, смех - это снятие любого стресса :-)))
Гость
Над собой.
Гость
Не помню.. . это было в другой жизни...
Гость
Над человечеством можно смеяться до слез, если поймешь насколько вся жизнь "суета сует"....
Гость
Ой так часто бывает, вчера с подругой смеялись не то, что до слёз, а вообще до боли живота (пресс болел) - вот и так бывает, а над чем не могу сказать, ну очень такое личное...
Гость
Да вот только что - вопрос попался в Бизнесе, Финансах... такой наивный :-) Товарищ думал, что бухгалтерская программа сама всё за него сделает :-)