Над чем заставил меня задуматься рассказ "Кавказкий пленник" ВСТУПЛЕНИЕ. Почему люки попадая в одинаковые ситуации ведут себя по-разному?Почему люди у нас вызывают уважения,а другие подозрения? ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Как ведут себя ге...

Над чем заставил меня задуматься рассказ "Кавказкий пленник" ВСТУПЛЕНИЕ. Почему люки попадая в одинаковые ситуации ведут себя по-разному?Почему люди у нас вызывают уважения,а другие подозрения? ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Как ведут себя герои в ситуации смертельной опасности.(ВСТРЕЧА С ТАТАРИНАМИ?)Как ведут себя герои когда с них требуют выкуп? Как ведут себя герои в плену?Как ведут себя герои во время побега?Как складывается судьба героев? ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Люди попадая в одинаковые ситуации ведут себя по разному потому-что ...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ заставил меня задуматься прежде всего о том, что есть и будут человеческие отношения, ведущие нас к духовным смелым поступкам, к таким, которые могут совершать даже очень маленькие кавказские девочки.