Над глаголом поставить число? На траве роса. Оля и Дима по тропе идут к речке. На лугу пасутся коза и овца. В лесу поют дрозды. По полям шагают грачи. Вот и речка. Вода в реке много окуньков и другой рыбы. Вот и плотина. Её пос...

Над глаголом поставить число? На траве роса. Оля и Дима по тропе идут к речке. На лугу пасутся коза и овца. В лесу поют дрозды. По полям шагают грачи. Вот и речка. Вода в реке много окуньков и другой рыбы. Вот и плотина. Её построили бобры. Хорошо на реке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все глаголы-множественное число. В этом тексте, разумеется.
Гость
тут все глаголы во множественном числе...