Над головой висело целое облако пыли,окрашенное розовым огнём заката. Чуть желтеющие от засухи июльские дни сливались в один протяжный день. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Причасный  поросшими редким кустарником                                  не видные глазу Деепричастный   бледнея и тая с каждой минутой                                   переливаясь и вспыхивая разноцветными огнями                                        напоминая об ушедшей ночи Вот тебе на всякий случай деепричастный оборот