Над городом висит туча. На сосне громыхают тарелки. На столе играют шишки. Во дворе резвятся дети. В каких предложениях нарушен смысл? Что в них надо изменить,чтобы они стали понятными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над городом висит туча(правильно), На столе(сосне не правильно) громыха.т тарелки, на столе играют с шишками, во дворе резвятся дети(правильно).