НАД ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ УКАЖИ ПАДЕЖ ,НАД МЕСТОИМЕНИЯМИ -ЛИЦО,ЧИСЛО И ПАДЕЖ ?

НАД ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ УКАЖИ ПАДЕЖ ,НАД МЕСТОИМЕНИЯМИ -ЛИЦО,ЧИСЛО И ПАДЕЖ ??рогрело солнце в воду в речке. В воде играют солнечные зайчики. На дне сверкают раковины. На воде лежат листья кувшинок. Под листьями стоят рыбёшки. Cпрятались они от солнца.Жарко им!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогрело солнце(И.п.) воду(В.п) в речке(П.п.). В воде(П.п.) играют солнечные зайчики(И.п.). На дне(П.п.) сверкают раковины(И.п.). На воде(П.п.) лежат листья(И.п.) кувшинок(Р.п.). Под листьями(Т.п.) стоят рыбёшки(И.п.). Cпрятались они(И.п.3 л,мн.ч.) от солнца(Р.п.).Жарко им(Д.п.,3 л.,мн.ч.)!