Над именем существительными напиши число и падеж)!!! Пожалуйста помогите )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изделия - мн.ч., И.п. промыслов - мн.ч., Р.п. красотой - ед.ч., Т.п. руками - мн.ч., Т.п. крестьян - мн.ч., Р.п. ремесленников - мн.ч., Р.п. быт - ед.ч., В.п. узоры - мн.ч., И.п. подносов - мн.ч., Р.п. хохломы - ед.ч., Р.п. картинки - мн.ч., И.п. палеха - ед.ч., Р.п. гжели - ед.ч., Р.п. восхищения - ед.ч., Р.п.