Над каждум словом напишите, какой частью речи оно является. Запешите , какие из известных Вам частей речи отсутствуют в предложении. ( В серидине апреля из Африки возвращаются на родину соловьи.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предлог,середине сущ,апреля сущ,из предлог,Африки сущ,возвращяются гл,на предлог,родину сущ,соловьи сущ.