Над каждым словом напишите , какой частью речи оно является .Запишите , какие из известных вам частей речи отсутствует в предложении. В ноябре снег покрыл землю , и наступила настоящия зима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - предлог Ноябре - существительное Снег - существительное Покрыл - глагол Землю - существительное И - союз Наступила - глагол Настоящая - прилагательное Зима - существительное Здесь нет местоимения.