Над каждым словом нужно написать часть речи, к которой оно относится, помогите пожалуйста. " Он медленно прошелся по аллейке, потом недалеко от входа в сквер нашёл среди кустов недавно построенную незаметную скамейку и устроил...

Над каждым словом нужно написать часть речи, к которой оно относится, помогите пожалуйста. " Он медленно прошелся по аллейке, потом недалеко от входа в сквер нашёл среди кустов недавно построенную незаметную скамейку и устроился на ней, внимательно наблюдая за всеми, кто заходил в сквер."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он-местоимение медленно-наречие прошелся-глагол по-предлог аллейке-существительное потом-наречие недалеко-наречие от-предлог входа-существительное в-предлог сквер-существительное нашел-глагол среди-предлог кустов-существительно недавно-наречие построенную-деепричастие незаметную-прилагательное скамейку-существительное и-союз устроился-глагол на-предлог ней-местоимение внимательно-наречие наблюдая-деепричастие за-предлог всеми-местоимение кто-местоимение заходил-глагол в-предлог сквер-существительное
Гость
Местоим.-он,ней,всеми. Нареч.-медленно,недалеко,недавно,внимательно. Глагол-прошелся,нашел,построенную,устроился,наблюдая,заходил.Предлоги-по,потом,от,в,среди,и(союз),на,за.Сущ.-аллейке,входа,сквер,кустов,скамейку,сквер.Прил.-построенную,незаметную.