Над полями и лесами светит яркое солнце. Потемнели в полях дороги.Посинел на реках

Над полями и лесами светит яркое солнце. Потемнели в полях дороги.Посинел на рекахлёд. В долине зажурчали звонкие ручьи.Надулись на деревьях смолистые почки. На ивах появились мягкие пуховки. Выбежал на опушку робкий заяц. Вышла на поляну старая лосиха с лосенком. Вывела медведица на первую прогулку своих медвежат. ПОМОГИТЕ ПОжАЛУЙСТА 3 класс. Задание:Над существительными поставить падеж!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полями-Тп лесами Тп солнцеИп в поляхПп дорогиИп на рекахПп ледИп в долинеПп ручьиИп на деревьяхПп почкиИп на ивахПп пуховкиИп на опушкуВп заяцИп на полянуВп лосихаИп с лосенкомТп медведицаИп своих медвежатРп