Над предложением укажи какие они цели интонации. я делала уроки. вдруг мама говорит: - снежок пошёл! я подбежала к окну. в воздухе кружились большие мохнатые снежинки. их было очень много! они летали,как белые пчёлы. они принес...

Над предложением укажи какие они цели интонации. я делала уроки. вдруг мама говорит: - снежок пошёл! я подбежала к окну. в воздухе кружились большие мохнатые снежинки. их было очень много! они летали,как белые пчёлы. они принесли с собой зиму! КАК Я ОБРАДОВАЛАСЬ ЗИМЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого цель интонации, есть по цели высказывания и по интонации по цели высказывания они все повествовательные, а по интонации 1- не восклицательное 2 - восклицательное 3 - не восклицательное 4 - не восклицательное 5 - восклицательное 6 - не восклицательное 7 - восклицательное 8 - не восклицательное там где есть ! то это восклицательное
Гость
1. предложение повествовательное 2предложение восклицательное 3 предложение повествовательное 4 предложения повествовательное 5 предложение восклицательное 6 предложение повествовательное 7 восклиц. 8.восклиц.