Над росистыми лугами ветерок ночной гуляет,разговор ведёт с цветами,травку тихо колыхает выполните.Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над - обстоятельство росистыми - определение лугами - дополнение ветерок - подлежащее ночной - определение гуляет - сказуемое разговор - дополнение ведёт - сказуемое с цветами - дополнение травку - дополнение тихо - обстоятельство колыхает - сказуемое