Над широкой гладью свинцовой Невы возвышается белоколонное здания .................Это знаменитый "храм торговли" . Его украшают статуи Нептуна , Минервы , Меркурия. Здания соорудило вали по проекту известного петербского архит...

Над широкой гладью свинцовой Невы возвышается белоколонное здания ................. Это знаменитый "храм торговли" . Его украшают статуи Нептуна , Минервы , Меркурия. Здания соорудило вали по проекту известного петербского архитектора - француза ............. надо правильные слова подобрать помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой Гостинный Двор. Француза Валлен - Деламота